Предупреждение!

Сайт содержит информацию для лиц совершеннолетнего возраста. Еси вам не исполнилось +18 просьба покинуть сайт.

Почувствуйте вкус лета вместе с напитками Vinut

Осенью и зимой вам не хватает сочных фруктов? Компания Pivovoz.ru предлагает исправить это!

В нашем ассортименте появились вкусные напитки Vinut: ПЕРСИК, ГУАВА, БАНАН, МАНГО, ЛИЧИ, МАНГОСТАН, МАРАКУЙЯ – это лишь часть фруктового разнообразия, которое вас ждет.

Vinut – это известный бренд напитков из Вьетнама. Vinut – часть крупной компании Nam Viet Foods & Beverage Co., которая производит напитки и продукты питания. Вся продукция компании прошла сертификацию и соответствует международным стандартам, так что вам остается лишь наслаждаться качеством ингредиентов из Вьетнама.

У бренда достаточно большая линейка продукции. Можно найти напиток на любой вкус: кофе, чай, соки, безалкогольное пиво, молочные коктейли.

Фруктовые напитки Vinut, представленные на сайте Pivovoz.ru, имеют натуральный состав. Они безалкогольные, негазированные и, что самое главное, сделаны из свежих фруктов. На упаковке есть аббревиатура NFCnot from concentrate, squeezed from real juice»), т.е. сделано не из концентрата. Это значит, что сок, используемый при приготовлении напитка, был произведен путём прямого отжима фруктов. 

В жару напитки Vinut прекрасно освежают, а вот в холодную пору заряжают ваш организм витаминами.

Каждый фрукт обладает полезными свойствами для организма, так что его употребление в разумных количествах, оказывает положительное влияние на самочувствие. Например, напитки, содержащие банановый сок, можно смело отнести к высокоэнергетическим продуктам. Благодаря соку гуавы поднимается общий тонус организма. А маракуйя влияет на улучшение состояния нервной системы и нормализацию режима сна. Сок личи содержит витамины C и B. Напитки, сделанные на основе спелых плодов манго, улучшают пищеварение и нормализуют обмен веществ. Про целебные свойства экзотического мангостана ходят легенды, но, абсолютно точно, стаканчик с его соком взбодрит вас и улучшит настроение. Конечно, лишь один фрукт кардинально изменить ситуацию не может, но это точно будет хорошим дополнительным источником витаминов для организма в период простуд и морозов.

Продукция Vinut представлена разнообразием вкусов, и каждый сможет найти что-то для себя. Выбирайте свои любимые фрукты, но и не забывайте экспериментировать. Может быть, какой-то экзотический фрукт порадует вас своим необычным вкусом. Сделать заказ можно прямо сейчас, отправив запрос на почту zakaz@pivovoz.ru или позвонив по телефону +7(495) 725-66-89. Вперед за вкусными и яркими впечатлениями!

  • Почувствуйте вкус лета вместе с напитками Vinut